• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Документы не выбраны

Доводим до сведения участников экзаменов и их родителей (законных представителей): на официальном сайте министерства образования Саратовской области в разделе "Деятельность министерства/Государственная итоговая аттестация/Новости" размещены записи областного родительского собрания "Готовимся к экзаменам вместе" для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и их родителей (законных представителей).

Программы родительских собраний предусматривают рассмотрение следующих вопросов:

1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
    2. Особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.
    3. Особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам (русский язык и математика), заданий по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению.
    4. Особенности работы психолого-медико-педагогической комиссии по определению специальных условий для прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, детьми- инвалидами, инвалидами.

Записи областных родительских собраний «Готовимся к экзаменам вместе»

Документы не выбраны

Наши медалисты