• Точка роста

Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "ООШ с.Высокое" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественнонаучной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественнонаучные предметы» и «Технология»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественнонаучной и технологической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Балабанова Татьяна Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика