• Акция "Из уст в уста"

Российским движением школьников (РДШ) проводится акция "Из уст в уста", задачами  которой является  стремлению к изучению истории малой родины, развитие познавательного интереса к исследованию исторических и культурных особенностей регионов Российской Федерации, развитие чувства уважения к проживающим на территории нашей Родины народам. Учащиеся нашей школы не остались в стороне!

Учащиеся 1-4 классов рассказали "Сказку о трех осетрах", повествующую о создании саратовского герба.

Учащиеся 5-8 классов рассказали о тяжелой бурлацкой доле, об истории названия села Золотое.

Учащиеся 9 класса поделились впечатлениями о своей малой родине - селе Высокое.

19 октября 04 ноября
    Акция "Из уст в уста".