• День Героев Отечества

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    День Героев Отечества.

7 декабря для учащихся нашей школы были проведены классные,  часы, кинолекторий, беседы, конкурс чтецов, час истории. Цель проекта: напомнить обучающимся о земляках-героях, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию.

Сегодня этот праздник напоминает всем нам о великом подвиге участников боевых действий, прошлых и настоящих. В нынешнее время почетное звание обретает особый смысл. Выросло новое поколение победителей, воспитанное на примере своих дедов и отцов и продолжающее их дело, – борется с несправедливостью, отстаивает интересы нашей страны.