• Неделя профориентации

С 20 по 26 ноября 2023 года в МБОУ "ООШ с.Высокое" проходила Неделя профориентации. В течение недели дети участвовали в конкурсах: рисунков «А я хочу быть…»,  загадок «Знакомые профессии»; играх: «Поле чудес», «Мир профессий»,  «В мире профессий», «Я и мир профессий». Были проведены тематические классные часы: «Угадай профессию», «Профессии наших родителей», «Ошибки при выборе профессии», «Дороги, которые мы выбираем», «Профессия для достойного завтра», «Есть такая профессия - Родину защищать»; были организованы экскурсии в филиал Сбербанка России и филиал Почты России.

Неделя профориентации.