• ПРОЕКТ «ВСПОМНИМ ИХ ПОИМЕННО…»

Работа над проектом.

Приближается день великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Это самый большой праздник в истории нашей страны! Очень мало осталось в живых ветеранов, участников войны, вдов, детей, рожденных в то страшное время! В нашем селе таких осталось всего 2 человека! Немало участников войны, которые ушли на фронт из нашего села, потом вернулись и восстанавливали народное хозяйство. Ребята нашей школы совместно с учителями вспомнили их, создавая Книгу-проект о наших ветеранах.