• Безопасность детей

На основании письма Министерства образования Саратовской области от 26.12.2022 г. №01-27/10554, в целях предотвращения детской смертности в МБОУ «ООШ с. Высокое» была проведена следующая работа: 1.проведены классные часы по тематике безопасного нахождения на улице, на дорогах; 2.организановано патрулирование по улицам села родителей с целью предотвращения происшествий с участием несовершеннолетних; 3.размещение в родительских чатах, на сайте школы памяток, подготовленных ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»; 4.проведение на последних уроках «минуток безопасности»; 5. привлечение родительской общественности к контролю за использованием детьми световозвращающих элементов, за соблюдением детьми правил дорожного движения во время учебы и во время новогодних праздников.
    Безопасность детей.